Натяжные потолки в Саратове
и Саратовской области
Выставочный зал
г.Саратов, ул. Алексеевская, 5 ещё адреса
Всегда на связи8 (8452) 68-18-70

Как сделать кухню стильной и современной: выбираем натяжной потолок

21:41

Натяжные потолки уже давно широко представлены на отечественном рынке. С каждым годом технологии производства улучшаются, благодаря чему клиенты могут получать более современный результат: если еще десятилетие назад натяжные потолки расценивались как диковинный вид отделки жилого или коммерческого помещения, то теперь они по-настоящему востребованы, популярны и эргономичны в любом интерьере, с различными дизайнерскими решениями и функциональными назначениями.

Представленные в каталоге нашей компании натяжные потолки по своим наделенным эксплуатационным характеристикам долговечны, надежны и обладают высоким показателем эстетичности. Именно по этой причине натяжные потолки пользуются повышенным спросом среди клиентов, стремящихся решить тот или иной вопрос, как улучшить качество жилья.

Воспользуйтесь онлайн подбором потолка
А также Вы узнаете:
Топ 10 фишек как сэкономить на заказе потолка
Тренды и технологии в натяжных потолках 2019 года
Чек-лист: “Как правильно принимать работу при монтаже”
Здравствуйте! Отлично, что Вы тут!
Как к Вам можно обращаться?
Шаг 1 из 8
, что для Вас важно при выборе потолка
По итогам данного опроса будут сформированны индивидуальные
предложения в зависимости от Вашего выбора.
* выберите один из вариантов
Шаг 2 из 8
* выберите один из вариантов
Шаг 2 из 8
, в каких помещениях планируете установить потолки?
* выберите свои варианты
Шаг 3 из 8
* выберите свои варианты
Шаг 3 из 8
Примерная общая площадь
* выберите один из вариантов
Шаг 4 из 8
* выберите один из вариантов
Шаг 4 из 8
, какие планировали установить потолки?
* выберите свои варианты
Шаг 5 из 8
* выберите свои варианты
Шаг 5 из 8
Какой дизайн потолка Вам больше нравится?
* выберите свои варианты
Шаг 6 из 8
* выберите свои варианты
Шаг 6 из 8
Какое у Вас будет освещение?
* выберите свои варианты
Шаг 7 из 8
* выберите свои варианты
Шаг 7 из 8
Как будут крепиться шторы?
* не обязательный выбор
Шаг 8 из 8
* не обязательный выбор
Шаг 8 из 8
Спасибо за ответы!
  • Подарок при заказе: 5 Точечных светильника
  • Для Вас важно в потолках: Только цена (чем дешевле, тем лучше)
  • Примерная площадь: более 75 метров
  • Тип потолков: Матовые, глянцевые, другие / с уровнями, с Фотопечатью, другие
  • Освещение: Простая люстра, точечные светильники
Отлично, Вы подобрали себе потолок!
Для получения укажите телефон
А также Вы узнаете:
Топ 10 фишек как сэкономить на заказе потолка
Тренды и технологии в натяжных потолках 2019 года
Чек-лист: “Как правильно принимать работу при монтаже”
Спасибо!
В течении 15 минут в рабочее время Вам поступит расчет выбранных потолков
А пока можете посмотреть фото и видео наших работ

Если у Вас возникла необходимость доработать интерьер кухни или столовой комнаты, то натяжные потолки в этом случае также принесут ощутимую пользу, экономично и выгодно создав уют в этой важной части дома. Так какие натяжные потолки стоит выбрать на кухне?

Многие фирмы натяжных потолков предлагают различные решения для всего дома, часто не заостряя внимание на особенностях помещений. Компания «РВС-Сервис» дорожит своими клиентами, предлагая для функциональных комнат различные варианты, при этом дизайн натяжных потолков никак не страдает: в каталоге Вы с легкостью найдете десятки интересных вариантов отделки кухни и остальных комнат, а в процессе выбора конечного варианта опытные специалисты скоординируют Вас в многообразии представленных экземпляров материала!

Одним из популярных материалов для кухонного пространства является ПВХ пленка, обладающая такими важными свойствами, как влагостойкость и относительная прочность. Данный вид материала не впитывает запахи, дым, не боится брызг. Такую отделку потолка можно мыть и обрабатывать специальными моющими средствами для восстановления эстетического эффекта.

Вторым вариантом отделки помещений, где готовится еда, а, соответственно, есть повышенная температура, являются тканевые натяжные потолки, которые так же удачно могут вписаться в интерьер. Единственным минусом эксплуатации тканевых натяжных потолков на кухне является сложность поддержания внешнего вида материала, однако эта проблема тоже успешно решается с помощью специальных средств для уборки.

Чтобы заказать натяжные потолки под определенный стиль помещения кухни, нужно определиться, какой вариант материала Вам подходит по эстетике – матовый или глянцевый. Давайте чуть подробнее остановимся на каждом из видов материала.


Глянцевые натяжные потолки имеют привлекательный, яркий внешний вид, обладают зеркальными, отражающими свойствами, визуально расширяя кухонное пространство. Глянцевые натяжные потолки могут быть выполнены в разнообразных цветовых гаммах, что является отличной характеристикой при создании уникального дизайна столовой комнаты или кухни. Такие натяжные потолки потолочные функции выполняют наиболее удачно, привнося в интерьер даже небольшого помещения изюминку грациозности, шика и блеска Запада! Кроме всего, глянец прекрасно подходит для такого неординарного варианта дизайна помещения, как двухуровневые натяжные потолки! Так что если Вы хотите в своей кухне сделать двухуровневые натяжные потолки, смело можете прибегать к глянцевой поверхности!

Как и глянцевый вариант, матовые натяжные потолки тоже пользуются огромной популярностью: это классический вариант отделки помещения в консервативном, «сдержанном» стиле. Матовые натяжные потолки не отражают солнечных бликов, имея при этом равномерное свечение, четко соответствующее тону полотна. Сварочного шва на матовом полотне не видно, что благотворно сказывается на создании идеального одноуровневого потолка!

Надеемся, что в этом материале были раскрыты ответы на волнующие Вас вопросы, касающиеся особенностей выбора натяжных потолков для кухни. И, главное, мы получили четкое подтверждение, можно ли устанавливать натяжной потолок на кухне. Ответ лаконичен – можно и даже нужно, если Вы хотите преобразить стандартную кухню в прекрасный современный вариант столовой комнаты и пространства для приготовления вкусной и аппетитной пищи!

Живите красиво – выбирайте надежную компанию, устанавливающую натяжные потолки на кухне!

Остались вопросы?
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
Оставьте свои контакты и наш специалист ответит на все Ваши вопросы
ИЛИ ПОЗВОНИТЕ МНЕ: 8 (8452) 68-18-70