Натяжные потолки в Саратове
и Саратовской области
Выставочный зал
г.Саратов, ул. Алексеевская, 5 ещё адреса
Всегда на связи8 (8452) 68-18-70

Как устанавливают натяжные потолки

21:42

Красивый ремонт квартиры, офиса или частного дома – это приятное дополнение к счастливой жизни. Согласитесь, радостно находиться в помещении, где все стоит на своих местах, присутствует дорогая отделка и современные технологии декорирования. Натяжные потолки прекрасно дополняют любой дизайнерский проект, тем более, что на сегодняшний день выделяются многообразные виды натяжных потолков, идеально подходящие для того или иного объекта недвижимости, в зависимости от предпочтений хозяина и выбранной стилистики. Перед тем как сделать заказ на отделку, как правило, возникает вопрос, нельзя ли произвести работы самостоятельно, натяжные потолки как устанавливают вообще? Давайте вместе разберемся, почему монтаж конструкций стоит доверить профессионалам.

Воспользуйтесь онлайн подбором потолка
А также Вы узнаете:
Топ 10 фишек как сэкономить на заказе потолка
Тренды и технологии в натяжных потолках 2019 года
Чек-лист: “Как правильно принимать работу при монтаже”
Здравствуйте! Отлично, что Вы тут!
Как к Вам можно обращаться?
Шаг 1 из 8
, что для Вас важно при выборе потолка
По итогам данного опроса будут сформированны индивидуальные
предложения в зависимости от Вашего выбора.
* выберите один из вариантов
Шаг 2 из 8
* выберите один из вариантов
Шаг 2 из 8
, в каких помещениях планируете установить потолки?
* выберите свои варианты
Шаг 3 из 8
* выберите свои варианты
Шаг 3 из 8
Примерная общая площадь
* выберите один из вариантов
Шаг 4 из 8
* выберите один из вариантов
Шаг 4 из 8
, какие планировали установить потолки?
* выберите свои варианты
Шаг 5 из 8
* выберите свои варианты
Шаг 5 из 8
Какой дизайн потолка Вам больше нравится?
* выберите свои варианты
Шаг 6 из 8
* выберите свои варианты
Шаг 6 из 8
Какое у Вас будет освещение?
* выберите свои варианты
Шаг 7 из 8
* выберите свои варианты
Шаг 7 из 8
Как будут крепиться шторы?
* не обязательный выбор
Шаг 8 из 8
* не обязательный выбор
Шаг 8 из 8
Спасибо за ответы!
  • Подарок при заказе: 5 Точечных светильника
  • Для Вас важно в потолках: Только цена (чем дешевле, тем лучше)
  • Примерная площадь: более 75 метров
  • Тип потолков: Матовые, глянцевые, другие / с уровнями, с Фотопечатью, другие
  • Освещение: Простая люстра, точечные светильники
Отлично, Вы подобрали себе потолок!
Для получения укажите телефон
А также Вы узнаете:
Топ 10 фишек как сэкономить на заказе потолка
Тренды и технологии в натяжных потолках 2019 года
Чек-лист: “Как правильно принимать работу при монтаже”
Спасибо!
В течении 15 минут в рабочее время Вам поступит расчет выбранных потолков
А пока можете посмотреть фото и видео наших работ

ЧТО СЛОЖНОГО В УСТАНОВКЕ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ?

Заданный выше вопрос часто возникает у тех, кто хочет установить натяжные потолки различной сложности конструкций в своем объекте недвижимости. Как и любой производственный процесс, монтаж натяжных потолков является работой, которую качественно могут выполнить только профессионалы. Чтобы Вы в этом наглядно убедились сами, сейчас мы расскажем, каким образом происходит подготовительный и основной этап установки.

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП В УСТАНОВКЕ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ

Как Вы уже ознакомились, натяжные потолки – это сложная конструкция, состоящая из полотна и вспомогательных комплектующих частей, выполняющих закрепляющую функцию. Принцип установки натяжных потолков заключается в равномерном натяжении полотна по всему периметру поверхности.

В первую очередь нужно определить контур, где будет проходить полотно, с помощью лазерного уровня или гидроуровня. От поверхности основного потолка нужно опуститься не менее чем на 3 сантиметра. Далее производится разметка контура для установки потолка. По краям разметки крепятся к стенам багеты.

ОСНОВНОЙ ЭТАП УСТАНОВКИ

Выбранное полотно разворачивается, один из углов подвешивается креплением в багет с помощью специального фиксатора. Равномерно по всему периметру полотна подвешивается все остальное полотно: идеально, если получится своеобразный «шатер», так как основные крепления производятся в центре стен. После этого переходят к углам, закрепляя материал в багеты, постоянно прогревая полотно для эффекта лучшего растяжения. Финальная точка – установка специального декоративного закрывающего элемента или плинтуса, которой скроет стык стены и натяжного потолка.

В целом, если коротко, процесс установки выглядит именно вышеописанным образом, однако есть нюансы, с которыми неопытный человек может столкнуться во время монтажа и не завершить начатое до конца. В отличие от такого варианта развития событий, фабрика натяжных потолков удачно, быстро и качественно решит все проблемы, с гарантией установив натяжные потолки дома или в офисе!

Что делать, если Вы хотите установить натяжной потолок с подсветкой? Выбрав дизайн конструкции и цветовую гамму полотна, не стоит опускать такой немаловажный момент, как освещение. Наша компания предлагает своим клиентам на светильники для натяжных потолков цены ниже рыночных – ощутимая выгода для каждого клиента!

Предпочитаете популярные варианты отделки помещений? Рассмотрите глянцевый натяжной потолок фото в каталоге нашего сайта – мы поможем Вам выбрать лучшие решения обустройства квартиры или частного дома по наиболее привлекательной цене в Саратове!

КАК УСТАНОВИТЬ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ С МАКСИМАЛЬНОЙ ВЫГОДОЙ?

Мы не первый год работаем на рынке оказания профессиональных услуг по установке натяжных потолков и знаем, что клиенты ориентированы не только на высокое качество, но и на низкие, доступные цены. Наша компания на регулярной основе проводит специальные конкурсы, разнообразные маркетинговые активности: на натяжные потолки акции часто действуют с максимальной выгодой не только на покупку, но и на установку – более подробно Вы можете узнать об условиях предоставления скидки во время заказа в нашей компании!

Заказывайте натяжные потолки с большой скидкой – экономьте на комфорте по-умному!

Остались вопросы?
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
Оставьте свои контакты и наш специалист ответит на все Ваши вопросы
ИЛИ ПОЗВОНИТЕ МНЕ: 8 (8452) 68-18-70