Натяжные потолки в Саратове
и Саратовской области
Выставочный зал
г.Саратов, ул. Алексеевская, 5 ещё адреса
Всегда на связи8 (8452) 68-18-70

Какие потолки выбрать для ванной комнаты?

21:44

Как правило, когда речь заходит о косметическом ремонте в частном доме или квартире, то у владельцев недвижимости наибольшие опасения вызывают работы, которые будут производиться непосредственно в ванной комнате. И это вполне обоснованно: на относительно небольшом пространстве необходимо разместить не только обязательные функциональные элементы ванной комнаты, но и обустроить ее так, чтобы здесь было приятно и радостно находиться. Как раз в последнем и заключается основная сложность при ремонте: не все материалы подходят для эксплуатации в этом помещении. Особенно сложно ситуация обстоит с отделкой не только красивыми, но и практичными конструкциями: Вы не пожалеете, если решите установить натяжной потолок в ванной в частном доме или квартире!

Воспользуйтесь онлайн подбором потолка
А также Вы узнаете:
Топ 10 фишек как сэкономить на заказе потолка
Тренды и технологии в натяжных потолках 2019 года
Чек-лист: “Как правильно принимать работу при монтаже”
Здравствуйте! Отлично, что Вы тут!
Как к Вам можно обращаться?
Шаг 1 из 8
, что для Вас важно при выборе потолка
По итогам данного опроса будут сформированны индивидуальные
предложения в зависимости от Вашего выбора.
* выберите один из вариантов
Шаг 2 из 8
* выберите один из вариантов
Шаг 2 из 8
, в каких помещениях планируете установить потолки?
* выберите свои варианты
Шаг 3 из 8
* выберите свои варианты
Шаг 3 из 8
Примерная общая площадь
* выберите один из вариантов
Шаг 4 из 8
* выберите один из вариантов
Шаг 4 из 8
, какие планировали установить потолки?
* выберите свои варианты
Шаг 5 из 8
* выберите свои варианты
Шаг 5 из 8
Какой дизайн потолка Вам больше нравится?
* выберите свои варианты
Шаг 6 из 8
* выберите свои варианты
Шаг 6 из 8
Какое у Вас будет освещение?
* выберите свои варианты
Шаг 7 из 8
* выберите свои варианты
Шаг 7 из 8
Как будут крепиться шторы?
* не обязательный выбор
Шаг 8 из 8
* не обязательный выбор
Шаг 8 из 8
Спасибо за ответы!
  • Подарок при заказе: 5 Точечных светильника
  • Для Вас важно в потолках: Только цена (чем дешевле, тем лучше)
  • Примерная площадь: более 75 метров
  • Тип потолков: Матовые, глянцевые, другие / с уровнями, с Фотопечатью, другие
  • Освещение: Простая люстра, точечные светильники
Отлично, Вы подобрали себе потолок!
Для получения укажите телефон
А также Вы узнаете:
Топ 10 фишек как сэкономить на заказе потолка
Тренды и технологии в натяжных потолках 2019 года
Чек-лист: “Как правильно принимать работу при монтаже”
Спасибо!
В течении 15 минут в рабочее время Вам поступит расчет выбранных потолков
А пока можете посмотреть фото и видео наших работ

Еще совсем недавно многие наши сограждане часто задавали вопрос, можно ли натяжной потолок устанавливать в ванной комнате. Опасения были связаны с тем, что в помещении есть повышенная влажность, что, следовательно, должно приводить к разрушению материала полотна и деформированию конструкции. На самом деле, многолетняя практика показывает, что ситуация в корне отличается от «народного предположения»: натяжной потолок в ванной прекрасно выполняет свои функции и готов прослужить максимальный срок эксплуатации без каких-либо проблем! Технические характеристики полотен позволяют устанавливать натяжной потолок в ванной комнате легко и быстро: современные материалы отвечают всем требованиям эксплуатации в данном помещении!

КАК ВЫБРАТЬ ЛУЧШИЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В ВАННОЙ КОМНАТЕ?

Не секрет, что каждый человек хочет, приходя домой расслабляться и отдыхать не только душой, но и телом: представьте, какое удовольствие во время купания Вы получите от приема ванны в помещении, где установлены лучшие натяжные потолки высококвалифицированными мастерами! Потрясающий эффект релакса Вам обеспечен!

Однако, чтобы получить такой результат, нужно определиться, какие материалы и виды конструкций будут устанавливаться. Самые современные материалы, надежные технологии работы, проверенные комплектующие – не совсем верно полагать, что на такие натяжные потолки стоимость будет обязательно высокой. Обратившись в нашу компанию, Вы получите не только потрясающий результат в итоге, но и узнаете на личном опыте, современный высококачественный натяжной потолок сколько может и должен стоить – низкие цены Вас точно приятно и неожиданно удивят!

ПРЕИМУЩЕСТВА НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ В ВАННОЙ

Как становится очевидным, натяжные потолки обои в комнате на стенах не заменят, конечно же, но вот свои главные функции в ванной выполняют отлично. Преимуществ установки этого вида отделки достаточно много: материал не запотевает, не теряет свой первоначальный вид при контакте с водой, устойчив к появлению плесени, отличается высокой экологичностью, легко монтируется в небольшом помещении, обладают широким цветовым диапазоном. Натяжные потолки фото и цены в прайс-листе на установку конструкций Вы можете посмотреть в специальном разделе сайта, после чего, уверены, точно захотите сделать заказ быстрее!


КАКИЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ПРЕДЛАГАЕТ КОМПАНИЯ УСТАНОВИТЬ В ВАННОЙ?

Ведущие мировые дизайнеры уверяют, стиль всего дома должен быть выдержан в одном направлении. Мы с этим готовы согласиться: приятно находиться в квартире, где во всех помещениях присутствует одна общая стилистика. В зависимости от того, какой выбран стиль, такого и натяжные потолки цвета должны быть подобраны: в светлую ванную – бежевые, белые, голубые; а выполненную в контрастных ярких оттенках – стильные цветные натяжные потолки насыщенного колора. Однако, как Вы понимаете, все зависит от индивидуальных предпочтений и потребностей каждого отдельного клиента, а также от дизайна помещения. Возможно, что Вам понравятся даже не всегда актуальные классические варианты, а ультрасовременные светодиодные натяжные потолки, которые подчеркнут истинное совершенство вашего дома!

Любой вариант, который Вы предпочтете, будет неизменно правильным и верным решением, как за короткий промежуток времени превратить вашу ванную комнату в настоящий уголок уюта и комфорта, созданный для отдыха и релакса! И в этом поможет Вам наша компания – натяжные потолки сайт «РВС-Сервис» предлагает в большом ассортименте по самой выгодной цене!

Обращайтесь к нам прямо сейчас – оцените главные преимущества установки натяжных потолков в ванной уже вскоре после заказа!

Остались вопросы?
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
Оставьте свои контакты и наш специалист ответит на все Ваши вопросы
ИЛИ ПОЗВОНИТЕ МНЕ: 8 (8452) 68-18-70