Натяжные потолки в Саратове
и Саратовской области
Выставочный зал
г.Саратов, ул. Алексеевская, 5 ещё адреса
Всегда на связи8 (8452) 68-18-70

Тканевые потолки Descor

21:38

Современные технологии не просто значительно упростили жизнь человека, но и привнесли в его ежедневный быт невероятные ноу-хау. Одним из самых эстетических интерьерных решений 21-го века можно смело назвать дышащие тканевые потолки Descor. Эти уникальные по своей структуре материалы не просто стали одним из самых необычных товаров современного строительного рынка, но и твердо заняли авангард конкурентного рынка натяжных потолков.

Воспользуйтесь онлайн подбором потолка
А также Вы узнаете:
Топ 10 фишек как сэкономить на заказе потолка
Тренды и технологии в натяжных потолках 2019 года
Чек-лист: “Как правильно принимать работу при монтаже”
Здравствуйте! Отлично, что Вы тут!
Как к Вам можно обращаться?
Шаг 1 из 8
, что для Вас важно при выборе потолка
По итогам данного опроса будут сформированны индивидуальные
предложения в зависимости от Вашего выбора.
* выберите один из вариантов
Шаг 2 из 8
* выберите один из вариантов
Шаг 2 из 8
, в каких помещениях планируете установить потолки?
* выберите свои варианты
Шаг 3 из 8
* выберите свои варианты
Шаг 3 из 8
Примерная общая площадь
* выберите один из вариантов
Шаг 4 из 8
* выберите один из вариантов
Шаг 4 из 8
, какие планировали установить потолки?
* выберите свои варианты
Шаг 5 из 8
* выберите свои варианты
Шаг 5 из 8
Какой дизайн потолка Вам больше нравится?
* выберите свои варианты
Шаг 6 из 8
* выберите свои варианты
Шаг 6 из 8
Какое у Вас будет освещение?
* выберите свои варианты
Шаг 7 из 8
* выберите свои варианты
Шаг 7 из 8
Как будут крепиться шторы?
* не обязательный выбор
Шаг 8 из 8
* не обязательный выбор
Шаг 8 из 8
Спасибо за ответы!
  • Подарок при заказе: 5 Точечных светильника
  • Для Вас важно в потолках: Только цена (чем дешевле, тем лучше)
  • Примерная площадь: более 75 метров
  • Тип потолков: Матовые, глянцевые, другие / с уровнями, с Фотопечатью, другие
  • Освещение: Простая люстра, точечные светильники
Отлично, Вы подобрали себе потолок!
Для получения укажите телефон
А также Вы узнаете:
Топ 10 фишек как сэкономить на заказе потолка
Тренды и технологии в натяжных потолках 2019 года
Чек-лист: “Как правильно принимать работу при монтаже”
Спасибо!
В течении 15 минут в рабочее время Вам поступит расчет выбранных потолков
А пока можете посмотреть фото и видео наших работ

Тканевые потолки Descor

  1. За счет перекрестного плетения ткани из полиэстера и пропитке из полиуретана с глубокой выдержкой, тканевые потолки способны выдерживать нагрузки, в десятки раз превосходящие критические прочностные значения потолочных панелей ПВХ. Теперь не стоит бояться вылетающей пробки шампанского или фатального озорства ваших детей – тканевое покрытие Descor успешно противостоит разрывам, порезам и проколам. Это подтверждает и тот факт, что в процессе монтажа специалисты не применяют каких-то особых мер по защите полотна, поскольку лучше других осведомлены о его впечатляющих качествах. Да и те, кто уже установил Descor, оставляют на тканевые потолки отзывы на всевозможных форумах только положительные.
  2. Удивительно, но и монтаж тканевых потолков Descor не вызывает особых трудностей: процесс установки не требует ни применения мощных перфораторов, ни работы тепловой пушки. Достаточно лишь закрепить при помощи клиньев рубежный пластиковый профиль, натянуть полотно и обрезать его излишки. Такой нехитрый монтаж выполняется в течение дня, что позволяет серьезно снизить трудозатраты.
  3. Отдельной строкой стоит сказать и об универсальности самого тканевого полотна. Оно поставляется на рынок в рулонах шириной до 5 метров и длиной до 100 метров. Таким образом, при помощи этого материала можно постелить потолок в коридоре Букингемского дворца шириной в 4 метра и длиной в 70 метров без единого шва! Что уж тогда говорить об обычной российской квартире?..
  4. На всю продукцию натяжных потолков Descor можно наносить стойкий рисунок, который не сотрется и не поблекнет в течение десятилетий. При этом ткань создает эффект визуального стерео объема. В итоге 3D рисунки на такой поверхности оживают и прекрасно гармонируют со строгой чопорностью и классическим минимализмом интерьера.

Почему потолки из ткани Descor называют дышащими?

Казалось бы, использование высокомолекулярных полимерных тканей не слишком обнадеживает нас в вопросах гигиены и экологии. Однако грамотные немецкие разработчики в процессе комплексного тестирования поставили во главу угла именно эти важные характеристики. Как итог, тканевые потолки Descor в момент настила является химически стабильным и не способно вступать ни в какие химические реакции, что делает его невероятно безопасным.

В то же время микропористая структура, которой обладают эти натяжные потолки, позволяет проникать через него даже насыщенному водяному пару, что полностью исключает появление конденсата не только на поверхности ткани, но и на стенах, окнах, мебели и прочих предметах интерьера. Получается, что дышащие потолки Descor являются «лёгкими» вашего дома, выполняя качественный воздухообмен с системой естественной или (и) принудительной вентиляции. Особую ценность такое «дыхание» приобретает в помещениях с малым общим периметром проемов, а также с плотными окнами, практически не пропускающими воздух с улицы.

Так ведь тканевый потолок должен хорошо гореть?

Пожалуй, это одно из самых главных и популярных заблуждений в отношении полимерных тканевых материалов. Все натяжные потолки Descor имеют европейские сертификаты качества, проходят обязательную стандартизацию ISO в процессе изготовления, что автоматически наделяет их высоким классом пожарной безопасности и огнестойкости.

Обычную ткань можно постирать. А как нужно ухаживать за натяжными тканевыми потолками Descor?

Невероятно, но факт: дышащие натяжные потолки абсолютно неприхотливы в процессе обслуживания, поскольку неспособны впитывать грязь, влагу и неприятные запахи. Более того, потолки Descor можно без опаски монтировать:

  • в неотпаливаемых зданиях
  • дачах
  • коттеджах

Заказывая тканевые натяжные потолки Descor и Cerutti в компании РВС-Сервис, вы можете быть уверены в качестве и надежности!

Остались вопросы?
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
Оставьте свои контакты и наш специалист ответит на все Ваши вопросы
ИЛИ ПОЗВОНИТЕ МНЕ: 8 (8452) 68-18-70